Čís. položky 045-193500/0000

Pacemaker

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, arabische Zahlen, kleine Sekunde, glattes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 73,2 g, überarbeitet, vergilbtes, lockeres Glas, Service wird empfohlen, Etuiøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

27.07.2017 - 17:27

Vyvolávací cena:

Pacemaker

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kapesní hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.07.2017 - 17:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.07. - 26.07.2017