Brillantarmspange zus. ca. 1,10 ct
Gold-, Weißgold 750, 50,6 g øg51
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.09.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.09.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 16.08. - 04.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche