Čís. položky 394-456017/0002

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, Ringkopf und Brillantfassungen Weißgold 750Brillantfassung-Unterteil aus unedlem Metall, RW 51, 6,2 g ein Brillant mit Oberflächenmerkmal, TragespurenøG6

27.08.2019 - 15:06

Vyvolávací cena:

Brillantring zus. ca. 0,60 ct

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 27.08.2019 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online