Čís. položky 094-064962/0000

Korallencollier mit handgemachter Silberschließe

Silber, 1 Drittel 20. Jhd. 5-reihig, Durchmesser ca. 5 - 7 mm, ca. 42 cm, 162 g, Schließe mit Druckstellen, Altersspuren

Expert: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

27.08.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

+43 (732) 77 31 32

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a náramkové
Datum: 27.08.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online