Brillant Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,45 ct, RW 58, 7,7 gøG8
04.09.2019 - 11:01
- Vyvolávací cena:
-
EUR 380,-
Brillant Ring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,45 ct, RW 58, 7,7 gøG8
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.09.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.08. - 04.09.2019 |
Položky z jiných aukcí
- I. internationale JagdAusstellung in Wien unter dem Protektorat Kaiser Franz Josef I.
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- PKW "Ford Fiesta Trend 1,6 TD",
- Tête-à-tête für Kaffee, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälte 20. Jahrhundert
- Arnold Clementschitsch *