Spielzeug Dose,
zylindrisch, mit Goldprägepapier umgeben, Deckel mit rundem Glas und Papierblumen, innen eine Maus die durch einen Draht auf der Unterseite bewegt werden kann, Höhe 6,5 cm, Mitte 19. Jh., Gebrauchsspuren, sehr selten, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spielzeug Dose,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |