Čís. položky 139-102681/0001

Spielzeug Dose,

Spielzeug Dose, - Letní aukce Starožitnosti

zylindrisch, mit Goldprägepapier umgeben, Deckel mit rundem Glas und Papierblumen, innen eine Maus die durch einen Draht auf der Unterseite bewegt werden kann, Höhe 6,5 cm, Mitte 19. Jh., Gebrauchsspuren, sehr selten, (Ki)

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

21.08.2019 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Spielzeug Dose,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Letní aukce Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.08.2019 - 15:33
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.08. - 21.08.2019