Heinrich Krippel (Wien 1883 -1945), Eisengießer,
Bronze patiniert, bezeichnet Krippel, Höhe 18 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring