Hl. Christophorus mit Jesuskind,
Metall, bezeichnet deposé L. Pramer Wien, montiert auf schwarzen Marmorsockel, Gesamthöhe 15 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:38 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Diamant Damenring
- August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
- ** - Österr. - Partie Bögen und Bogenteile ATS Neuheiten u.a. mit div. Werten aus Schönes Österreich,
- Poststück - Ungewöhnl. Belege des Roten Kreuzes 1945 u.a. Mai-Post an die Auskunftsstelle über Kriegsgefangene,
- Altschliffbrillant Ohrschrauben zus. ca. 1 ct