Čís. položky 191-023375/0002

Helmut Kies *

(Wien 1933-2015) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 34,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Helmut Kies *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 02.09.2019 - 14:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online