Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119500/0000

Sitzender Buddha

aus vollplastischem Bronzeguss, dunkel patiniert, signiert, Höhe 14,5 cm, asiatischer Raum, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:13

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Sitzender Buddha

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.09.2019 - 14:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online