Čís. položky 091-119432/0000

Hermann Schrey *

(Sillian 1893-1978 Graz) ZUGESCHRIEBEN Gebirgssee, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, rückseitig beschriftet, Bildausschnitt 39 x 48,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:16

Vyvolávací cena:

Hermann Schrey *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.09.2019 - 14:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online