Čís. položky 191-023359/0004

Französischer Garderobekasten um 1900

Französischer Garderobekasten um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

Fichtenholz/Rahmenbau, nussfurniert, politiert, 2 Sockelladen, 2 Türen, teilweise mit facettierter Spiegeleinlage, Kranz Vorderseite floral beschnitzt, zum Hängen und Legen gerichtet, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (146 x 59 x 204 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:16

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.09.2019 - 14:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online