Čís. položky 091-119467/0000

Oskar Stössel *

(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Liegender Akt, handsigniert Oskar Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen mehrfach bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Oskar Stössel *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 02.09.2019 - 14:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online