Čís. položky 191-023304/0001

Fußbecher

Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem Glas, vielpassiger Stand, Balusterschaft, monogrammiert WS, granatrot gebeizte Kuppa, mit Facettenschliff und Emailbemalung geziert, Höhe ca. 15 cm, Fußunterseite bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 14:32

Vyvolávací cena:

Fußbecher

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 02.09.2019 - 14:32
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online