Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Dort oben im Küssen..., signiert unten mittig, bezeichnet: e. a., Giclee-Originaldruck auf handgemaltem Baumwollpapier, ca. 49 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Daniel Spoerri *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |