Čís. položky 191-023295/0052

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Blick auf die Basilika Strassengel, handsigniert, datiert E. Vera 1911, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 14,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

02.09.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 02.09.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online