Čís. položky 110-021939/0008

Hohes Beistelltischchen

Hohes Beistelltischchen - Umění a starožitnosti

, Mitte 19. Jh., 4 passiges Gestell, nußfunierte Platte, 2 Laden, ca. 78,5 x 65 x 44 cm, Altersspuren, Platte mit 3unpassend restaurierten Fehlstellen

26.08.2019 - 10:08

Vyvolávací cena:

Hohes Beistelltischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.08.2019 - 10:08
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019