Klassizistischer Aufsatzschrank
, 1. Hälfte 19. Jh., Eichenholz Rahmenbau mit linearen Intarsien, insges. 4 Türen u. 1 Lade, ca. 195 x 95 x 49 cm, Altersspuren
26.08.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,