Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Frauengesicht", signiert u. bezeichnet "P. Keil, Palma", schwarze Aquarellfarbe auf Papier, Bildausschnitt ca, 56 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |