Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021884/0030

Josef Floch *

(Wien 1894-1977 New York), "Junge Frau im Treppenhaus", Lithografie auf Papier, im Stein und zusätzlich mit Bleistift signiert "Floch" u. "J. Floch", Nr. 206 von 250 Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 16,3 cm, Passepartout, verglast gerahmt

26.08.2019 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Josef Floch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 26.08.2019 - 10:18
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019