Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021683/0001

Kleiner Bauernschrank

, ursprünglich Süddeutsch, 2. Viertel 19. Jh., grün-blau gestrichener, floral sowie in Form von flammenden Herzen und einer Darstellung der Heiligen Magdalena bemalt, datiert 1838, 1 Tür mit ergänztem Schloß ohne Schlüssel, ca. 160x 109 x 47 cm, starke Altersspuren u. Retouchen, Füße fehlen

26.08.2019 - 10:20

Vyvolávací cena:

Kleiner Bauernschrank

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 26.08.2019 - 10:20
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019