Čís. položky 195-035297/0002

2 Holzschnittbüchlein a)

2 Holzschnittbüchlein a) - Obrazy

Berchtesgaden Land und Leute in 50 Holzschnitten b) Der Bauerntotentanz - 1936, von Fritz Richter (1904-1981) ca. 13 x 10,5 cm bzw. 15,5 x 12 cm, stockfleckig

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.07.2017 - 14:22

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

2 Holzschnittbüchlein a)

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.07.2017 - 14:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.07. - 14.07.2017