2 Holzschnittbüchlein a)
Berchtesgaden Land und Leute in 50 Holzschnitten b) Der Bauerntotentanz - 1936, von Fritz Richter (1904-1981) ca. 13 x 10,5 cm bzw. 15,5 x 12 cm, stockfleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Holzschnittbüchlein a)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |