Eisener Armsessel
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzter Sitztapezierung, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Eisener Armsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Haut-Brion, Bordeaux, 97 Wine Enthusiast-Punkte
- Leopold II.
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,