Ovaler Wandspiegel
, wohl Italien, 70er Jahre, eiserner, gebogener, weiß lackierter und goldfarben staffierter Rahmen, ca. 98 x 75 cm, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ovaler Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |