Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021858/0002

Große Anrichte im Biedermeierstil

Große Anrichte im Biedermeierstil - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, unter teilw. Verwendung originaler Möbelteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Nußholzausführung mit 2 Türen u. 8 Innenladen, ca. 96 x 194 x 50 cm, restaurierter Zustand

26.08.2019 - 10:30

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 26.08.2019 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019