Künstler spätes 19. / frühes 20. Jh. im Stile von Adolf Baumgartner-Stoiloff (Linz 1850-1924 Wien)
, Kosakenzug im Winter, signiert"Em. Melesville, Bruxelles", Öl auf Leinwand, ca. 81 x 128 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
26.08.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |