Salonsitzgruppe
, Neoklassizismus um 1900, alabasterfarben lackierte Gestelle mit Zierbeschlägen und Profilen aus Bronze, best. aus:"1 Bank u. 2 Fauteuils", mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
26.08.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Topas Collier
- Brillant-/Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965