Küchenregal mit Keramikschubern , sogenannte Schütten
, Erzeugnis der Ostmark Keramik in Wilhelmsburg um 1910, weiß glasiert mit blauen Inhaltsbeschriftungen versehen, best. aus 6 großen und 6 kleinen Schütten, in ergänztem Holzregal, Altersspuren mit 1 kleinen Ausschartung, grüne Bodenmarken
26.08.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge