Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035595/0005

Gerhard Gepp *

Gerhard Gepp * - Obrazy

(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Karrierefrau, signiert und datiert unten rechts: G. Gepp (19)97, Farbradierung, Nr. 77/100, Plattengröße ca. 27 x 19,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner

14.07.2017 - 14:25

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Gerhard Gepp *

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy
Datum: 14.07.2017 - 14:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 07.07. - 14.07.2017