Čís. položky 110-021916/0013

2 versch. große Keramikvasen

2 versch. große Keramikvasen - Umění a starožitnosti

, ohne Marken, Entwurf u. Ausführung 2. Viertel 20. Jh., in Form von Blumen und Blütenfestons verzierte, färbig staffierte Wandungen, Höhen 32 u. 36 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet, Rissbildung

26.08.2019 - 11:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

2 versch. große Keramikvasen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.08.2019 - 11:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019