2 versch. große Keramikvasen
, ohne Marken, Entwurf u. Ausführung 2. Viertel 20. Jh., in Form von Blumen und Blütenfestons verzierte, färbig staffierte Wandungen, Höhen 32 u. 36 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet, Rissbildung
26.08.2019 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 versch. große Keramikvasen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |