Čís. položky 110-021902/0006

Sitzender Windhund

, patienerter Bronzeguß, frühes 20. Jh., im Guß bezeichnet "E. Fremiet" (Emanuel Fremiet 1824-1910) sowie mit dem Gießerstempel der pariser Firma J. B. versehen, auf Marmorsockel montiert, Gesammthöhe 17,5 cm

26.08.2019 - 11:11

Vyvolávací cena:

Sitzender Windhund

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 26.08.2019 - 11:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.08. - 26.08.2019