Sitzender Windhund
, patienerter Bronzeguß, frühes 20. Jh., im Guß bezeichnet "E. Fremiet" (Emanuel Fremiet 1824-1910) sowie mit dem Gießerstempel der pariser Firma J. B. versehen, auf Marmorsockel montiert, Gesammthöhe 17,5 cm
26.08.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Sitzender Windhund
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |