Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Schiffe am Hafen, signiert unten rechts: R. Hradil, Farbradierung, Nr. 2 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 25 x 44 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: