Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037773/0014

Damentaschenuhr mit Altschliffdiamanten

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt(Haarriss) mit arabischen Zahlen, Springdeckel, Kleeblattmotiv mit drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,21 ct, Gehäusenr. 64592, Durchmesser ca. 28 mm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, 18,7 g, Metallbügel, Glas fehlt, gebraucht, Etui, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

29.08.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.08. - 29.08.2019