Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038002/0016

2 Lalique-Schälchen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

farbloses, formgepresstes Glas mit plastischem Vogelpaar bzw. einzelnem Vogel, mattiert, am Boden bezeichnet Lalique France bzw. Lalique R (im Kreis) France, Etikett Lalique Paris, Durchmesser 9,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

29.08.2019 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 29.08.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.08. - 29.08.2019