Čís. položky 195-038002/0015

Lalique-Vase mit Vogelpaar, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, schräg gerillt, vorderseitig plastisches Vogelpaar, am Boden bezeichnet Lalique France, Höhe 12,7 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

marion.noisternig@dorotheum.at

29.08.2019 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 29.08.2019 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.08. - 29.08.2019