Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Blick aus dem Fenster mit Vanitas-Darstellung, monogrammiert GK (ligiert), signiert unten rechts: Go. Kempf, Tusche/Feder auf Papier, ca. 13 x 12,8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Beschädigungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |
Další objekty umělce
Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf zugeschrieben
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: