Londoner Silber Reitertabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, Streifendekor, Monogramm, 8,5 x 7 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Friedrich Gauermann
- 2017 Château d’Yquem, Bordeaux, 18,5/20 Jancis Robinson
- Schmucksteincollier
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,