Silber Gewürzschälchen,
rund, drei Füße tragen die Schale, Höhe 6 cm, Gewicht 97 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen 18(?)7, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte