Wiener Silber Gewürzschälchen von 1837,
sechseckige Basis, Schale in Form einer Muschel, Höhe 8 cm, Gewicht 58 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1837, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |