Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt - Angela, signiert: Augustiner, datiert: 8.4.(19)83, bezeichnet, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-