August Kaufhold
(1884-1955) Schafherde in einer Landschaft, signiert: A. Kaufhold, Öl auf Leinwand, ca.50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
August Kaufhold
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.09.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- Franz Josef I.
- Armreifen