Veva Toncic *
(1912-1992) Schmetterlinge, monogrammiert unten links: VT, Holzschnitt Nr. 20/20, ca. 96 x 32 cm, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Veva Toncic *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:45 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |