Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024195/0027

Nach Egon Schiele

(Tulln 1890-1918 Wien) Organische Bewegung des Sessels und des Kruges, Faksimiledruck aus der Mappe: "Egon Schiele im Gefängnis", Kunstausgabe zur Eröffnung des Schiele Museums in Tulln 1990, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Nach Egon Schiele

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online