Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024199/0004

Russischer Künstler um 1995

Landschaftsvedute mit Russisch-orthodoxer Kirche, undeutlich signiert und bezeichnet, datiert: 1995, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:23

Vyvolávací cena:

Russischer Künstler um 1995

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online