Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024201/0002

Theresa Bruckner *

(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Früchten in rot, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2016, rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet: Übermalung von Brigitte, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:24

Vyvolávací cena:

Theresa Bruckner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online