Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Landschaft auf Ibiza mit Häusern und Booten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, unnummeriertes Exemplar (außerhalb der Auflage von 275 Abzügen), Darstellungsgröße ca. 38 x 55 cm
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |