Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024489/0002

Franz Xaver Jung-Ilsenheim *,2 Bilder (Pendants):

(Wien 1883-1963 Salzburg) Bei Maria Plain in Salzburg, Vorfrühlingsmorgen am Hochgitzen bei Salzburg, jeweils signiert: Jung-Ilsenheim, bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Hartfaserplatte, ca. 31 x 44 cm, einmal mit starken Farb-Fehlstellen - Wasserflecken, jeweils gerahmt(2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.09.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 03.09.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online