Čís. položky 194-024490/0003

Gottfried Puber *

(Linz 1922-2002) Gehöft in Oberösterreich, signiert, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 34 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.09.2019 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Gottfried Puber *

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 03.09.2019 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online