Kasten im Barockstil,
19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus Nuss furniert mit Edelhölzern feldförmig marketiert, 1 Tür, gedrückte Kugelfüße, Maße: Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 53 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
26.08.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Kasten im Barockstil,
Aukce: | Letní aukce Nábytek |
Datum: | 26.08.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2019 |