Čís. položky 140-039795/0001

Paar Armsessel i. Louis XVIStil,

Ende 20. Jh., ornamental tw. in Form von Akanthusblättern und Rosetten beschnitzte Hartholzgestelle, goldgefasst, freistehende Tapezierung, zuzüglich beigefarbener Houssen, sehr gepflegter Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

26.08.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Letní aukce Nábytek
Datum: 26.08.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2019